Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Аксессуары к платью невесты

Шляпки
Дизайн и размер шляпки невесты абсолютно разный. Это же касается и ее украшений. Можно поскромничать и украсить шляпку простыми ленточками, а можно шикануть, украсив драгоценными камнями. Мини-шляпки придают особую элегантность и утонченность образу невесты. Этот аксессуар прекрасно сочетается с облегающими платьями и с костюмами, в которых есть короткая юбка. Особо оригинально смотрится шляпка с вуалью.

Сумочки
Подчеркнуть образ невесты способны миниатюрные сумочки, которые к тому же идеально подходят для хрупких невест. Да и с практической стороны данный элемент декора незаменим. В сумочке невеста может хранить самые необходимые вещи - зеркало, помаду, пудреницу и даже телефон. Следовательно, свадебная сумочка, помимо украшения образа, несет в себе роль маленькой косметички. Есть разные сумочки - большие и маленькие, всевозможных дизайнов и моделей. Единственным правилом выбора этого аксессуара является сочетание с общей концепцией свадебного наряда.

Перчатки
В целом, перчатки не являются обязательным аксессуаром в наряде невесты. Но все же они подчёркивают шарм, стиль и утончённость девушки. Отсутствие красивых перчаток может придать свадебному ансамблю незавершенности. Выбирать перчатки нужно в сочетании с платьем. Так, их длина должна соответствовать платью. Если платье имеет рукав ниже локтя, перчатки нужно подбирать длинной ниже запястья. К платью с коротким рукавом подойдут перчатки до локтя. Если платье без рукавов, идеально смотрятся перчатки выше локтя. Перчатки могут быть с пальчиками или  без. Все зависит от вкуса невесты.

Украшения
Выгодно выделить другие элементы свадебного образа смогут различные украшения. Однако важно не переборщить с их количеством и размером. Следовательно, роскошные платья не требуют заметных сережек и ожерелий. Простое платье наоборот нужно подчеркнуть броскими драгоценностями. Естественно, главным украшением на свадьбе должны быть обручальные кольца.

Туфли
Огромным значением наделен выбор обуви невесты. Прежде всего, нужно выбирать стильные и элегантные туфли. Однако нельзя забывать об их удобстве. Они не должны вызывать дискомфорт при длительном ношении. Современные свадебные туфли представлены в большом ассортименте моделей. Это и тряпичные, и кожаные, и открытые, и закрытые, с каблуком и без него. Однако длинные платья всегда выигрышней смотрятся с туфлями на высоком каблуке.